20 Гб Яндекс диск навсегда.

 Как увеличить Яндекс диск 20 Gb.

 Яндекс предлагает всем и абсолютно бесплатно прокачать облачное хранилище, увеличив его объем на 20 гигабайт! Чтобы получить дополнительные 20гб нужно зайти в Яндекс почту, точнее  перейти на новую версию, которая теперь будет называться "Почта 360" 

 Для получения 20-ти Гб, нужно перейти по ссылке: https://mail.yandex.ru/?enable_mail_pro=1 Внимание! Переход на почту 360 пока возможен только с компьютера!

Что меняется в Яндекс почте? 

 При переходе на "Почту 360" добавляется лишь панель с иконками веб приложений Яндекса в верхней части экрана. Всё. В остальном эта та же привычная Яндекс почта.

 Судя по всему Яндекс меняет структуру своих сервисов. Связано это с тем, что сайты уже давно превращаются в веб приложения.


 Как ещё увеличить размер Я.Диска?

 Яндекс подкинет ещё 10 гигабайт места в облаке за установку Яндекс диск на телефон. Соответственно нужно установить этот самый диск и активировать автозагрузку фото и видео с телефона. К слову фото и видео загруженные по такой автозагрузке, не занимает место на основном Яндекс диске. Яндекс не режет качество фото и видео при такой вот безлимитной автозагрузке и передаёт привет "Google фото" Одним словом конкуренция. Ну а мы, простые пользователи, от этого только выигрываем.


 Получи 20 Гб на халяву и не забудь поделиться этим сайтом с друзьями 👇 !!!


Комментарии

поделиться

Популярные сообщения из этого блога

Как изменить раскладку клавиатуры Raspberry Pi.

Обновление Manjaro linux kde. Неверный или поврежденный пакет [решено]

Linux Mint после установки.